Поиск по сайту

День работников рекламы

23.10.2010 добавить в свой календарь праздников

Каждый год с 1994 года, 23 октября в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День работника рекламы.
Само слово реклама произошло от латинского «reclamare», что означает «выкрикивать». В старину, на торговых площадях, глашатаи сочиняли и выкрикивали рифмованные тексты, в которых расхваливались различные товары и услуги. Вот их то, по праву можно назвать первыми рекламщиками.

Современная реклама представляет собой достаточно развитую отрасль, которая предлагает нам широкий спектр услуг. Это наиболее быстрый и эффективный способ сделать так, чтобы о вашем товаре, услуге или компании узнали многие. Хорошая и грамотная реклама способствует увеличению продаж и повышает узнаваемость торговой марки.
Рекламная деятельность, это своего рода – искусство. Поэтому в этой сфере трудятся люди творческие и инициативные. А, это и рекламщики, и пиарщики, и маркетологи, от которых во многом зависит развитие промышленности, бизнеса и экономики.

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

     
Набор для вина "Икс - Тенс"
2330 руб.
Подробнее »

 
     
Сладкая башня "Сладкая горка"
4250 руб.
Подробнее »

 
 
     
Глобус-бар D-33
5800 руб.
Подробнее »

 
     
Палета "Иберико Редондо", 18мес.
9900 руб.
Подробнее »

 
 
© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"