Поиск по сайту

Хамон | хамонера | идея оригинального подарка на Giftbasket

Хамон | хамонера | идея оригинального подарка на Giftbasket Хамон – это сыровяленый окорок, вкуснейшее лакомство и деликатес, а в нашем магазине еще и оригинальный и эксклюзивный бизнес подарок, для настоящих гурманов
Традиционный испанский продукт является гордостью и настоящим сокровищем Испании. История хамона своими корнями уходит далеко в прошлое. Первые упоминания об уникальном продукте насчитывают более двух тысяч лет. Хамон пользовался доброй славой ещё у древних римлян и упоминался в письмах таких важных фигур того времени, как императора Диоклетиануса и военного поэта и историка Маркуса Варро.
Легендарный Колумб брал хамон в качестве провизии в свои дальние путешествия. Благодаря уникальной технологии вяления – хамон не прихотлив к условиям хранения и температурным перепадам. Хамон считается ветчиной, но в отличие от итальянской имеет более низкое содержание влаги, что придаёт хамону твёрдую структуру и насыщенный аромат. А в отличие от немецких ветчин, испанские окорока не коптятся. Всё что нужно для производства хамона – это свежая свинина, соль, воздух и время.
Хамон оригинальный подарок для любителей мясных деликатесов и доброго испанского вина. Этот необычный испанский окорок прекрасно подойдёт в подарок мужчине или женщине, другу или начальнику!

Товары по теме:

Палета "Иберико Редондо", 18мес.

 
Набор с хамоном "Царская охота"

 
Подарочный деревянный ящик для хамона

 
Набор с хамоном "Испанский ужин"

 
Набор с хамоном "Дон Хамон"

 
Хамон в деревянном подарочном ящике

 

Рекомендуем:

Набор подарочный в деревянном ящичке

1650 руб.
Подробнее »

Подарочный набор "Аргентина"

5400 руб.
Подробнее »

Возврат к списку

© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"