Поиск по сайту

День работников миграционной службы

14.06.2010 добавить в свой календарь праздников
Федеральная миграционная служба Российской Федерации - самостоятельный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.
14 июня в России празднуется День работника миграционной службы. Указ «Об установлении Дня работника миграционной службы» подписал президент России Владимир Путин 6 мая 2007 года. В документе говорится: «Установить профессиональный праздник - День работника миграционной службы и отмечать его 14 июня».
Одной из основных задач Федеральной миграционной службы является разработка и применение в пределах своей компетенции мер по регулированию процессов внешней трудовой миграции, привлечению иностранной рабочей силы на территорию Российской Федерации и трудоустройству граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, оформление и выдача в установленном порядке разрешений работодателям на привлечение иностранной рабочей силы, а также подтверждений на право трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации.
Федеральная миграционная служба проводит в установленном порядке совместно с заинтересованными подразделениями федеральных органов исполнительной власти проверки организаций независимо от их организационно-правовой формы, а также индивидуальных предпринимателей и физических лиц в части привлечения и использования иностранной рабочей силы на территории Российской Федерации и осуществляет деятельность, связанную с трудоустройством граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

     
Сладкая башня "Вдохновение"
5140 руб.
Подробнее »

 
     
Букет из конфет "Фантазия"
14100 руб.
Подробнее »

 
 
     
Подарочный набор "Комфортный" №11
16500 руб.
Подробнее »

 
     
Набор подарочный " Престиж" №12
21080 руб.
Подробнее »

 
 
     
Палета "Мангалица"
7000 руб.
Подробнее »

 
     
Глобус бар столик D-33.
8840 руб.
Подробнее »

 
 
© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"