Поиск по сайту

День бухгалтера

21.11.2010 добавить в свой календарь праздников

В нашей стране больше миллиона бухгалтеров и эта профессия считается одной из самых старинных и распространенных в мире.
Но, к большому сожалению, ни один день в календаре не отмечен, как профессиональный праздник работников бухгалтерии. А, ведь, система бухгалтерского учета существует практически неизменной уже на протяжении почти 600 лет.
В России эта дата отмечается в разные дни, в том числе и 21 ноября (День работника налоговых органов). Из многочисленного множества мнений, людей и организаций дату празднуют также 11 ноября – Международный день бухгалтера, 16 ноября – День московского бухгалтера, 12 ноября – День работника Сбербанка. А, 25 ноября, в связи с днем публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете», принято считать Корпоративным праздником.
Бухгалтер – это профессия сложная, требующая большого внимания и сосредоточенности. Ведь, именно от этих работников, во многом зависит экономика, не только на отдельном предприятии, но и в стране.

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"