Поиск по сайту

Международный День секретаря

26.04.2010 добавить в свой календарь праздников

Во многих праздничных календарях в Интернете, фигурирует 2005 год, как год начала празднования Дня Секретаря в России. Но это не совсем верно, впервые праздник отмечался в 1996 году, он проходил по инициативе нашей компании "Синяя Звезда", при информационной поддержке радиостанции "Серебряный дождь". В тот день и в последующие 2 дня, наша компания поздравила более 250 секретарей и референтов в Москве и Подмосковье. Все, кто откликнулся в тот день, на призыв отпраздновать этот день, как профессиональный праздник и прислали к нам в офис по факсу свои поздравления и пожелания, получили подарки - букеты воздушных шаров.

Все подарки на День Секретаря

Международный день секретаря (Formerly Secretaries Day) начали отмечать с 1952 года в США. Этот день проходит в рамках, также ставшей традиционной в США, недели профессиональных административных работников (Administrative Professionals Week). Сейчас этот праздник отмечают не только секретари, но и все те, от кого зависит работа офиса. Это и помощники директора, и офис-менеджеры, и ассистенты. Эта профессия входит в пятерку самых востребованных. Кстати сказать, Неделя профессиональных административных работников Administrative Professionals Week® или APW является зарегистрированной торговой маркой, принадлежащей Интернациональной ассоциации административных работников (International Association of Administrative Professionals).

Все те, кто занимается бизнесом не вызывает сомнения важность и значимость профессии секретаря. Секретари давно уже не являются обслуживающим персоналом и заняли ответственную нишу административных работников, обеспечивающих бесперебойное функционирование офиса. Профессиональный праздник День Секретаря - хороший повод не только навести мосты и построить хорошие деловые отношения с секретарем компании или референтом шефа, но и признаться в теплых чувствах милой, но неприступной и очень деловой, девушки.

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

     
Букет из воздушных шаров "Цветочная фантазия"
1700 руб.
Подробнее »

 
     
Букет из шариков "От нас с благодарностью!"
1300 руб.
Подробнее »

 
 
     
Сладкий подарок башня "Праздничный десерт"
5760 руб.
Подробнее »

 
     
Корзина фруктов "Подарок феи"
4200 руб.
Подробнее »

 
 
     
Букет из конфет "Встреча"
5500 руб.
Подробнее »

 
© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"