Поиск по сайту

День милиции | подарки на день Милиции

10.11.2010 добавить в свой календарь праздников

Работа в милиции – это тяжелый, зачастую рискованный и очень ответственный труд для обеспечения в стране безопасности, сохранения жизни и здоровья граждан, сокращения российской преступности. Каждый день милиционеры выходят на свои посты, добросовестно трудятся и стремятся всеми силами сделать этот мир счастливее и лучше.

Праздник Дня милиции установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1962г. С 1991г. праздник Дня советской милиции принято считать Днем российской милиции. В настоящее время в структуре МВД России предусмотрены криминальная милиция и милиция общественной безопасности. Также при МВД сформированы: Следственный комитет, Федеральная служба по экономическим и налоговым преступлениям и Федеральная миграционная служба.


Все подарки на День Милиции ...

Еще с советских времен в этот день всем сотрудникам милиции принято надевать парадную форму и встречать праздник вне зависимости от места своего нахождения. В День милиции традиционно проходит концерт с участием самых известных звезд российской эстрады, который транслируется по телевидению на центральных каналах. Кроме того, в регионах организуются и проводятся собственные торжества.

К памятникам погибших при исполнении служебных обязанностей работников милиции в этот день их сотрудники, родственники и друзья приносят живые цветы во всех регионах России. Ведь как показывает статистика, каждый год уходят из жизни, отдавая долг своей Родине около 350 сотрудников внутренних дел.

Сделать хороший подарок на День милиции сотруднику внутренних дел – это значит показать уважение к нему и выполнению им служебных обязанностей. Не забывайте, что только благодаря милиционерам мы спокойно ходим на улицах, ездим на транспорте, соблюдаем порядок в общественных местах. И какие бы ни были у вас претензии к службе порядка, в этот день милиционерам все можно простить - ведь все мы люди и все ошибаемся, а человек идущий на работу в милицию - уже, по меньшей мере, заслуживает уважения по отношению к себе.

Чтобы вам было легче определиться с выбором подарка ко Дню милиции, мы решили предложить вам несколько потенциальных идей подарков к этому празднику.

Отличным подарком будет набор с хамоном "Кабанчик с пивом". Это дорогой, качественный и стильный набор, включающий в себя всю необходимую столовую и продовольственную атрибутику – пиво, сыры, вяленый копченый окорок кабана, изысканные мясные нарезки, чеснок, вкусные томаты, лайм, бокалы, разделочную доску, подставку и нож.

В зависимости от индивидуальных предпочтений того лица, которому преподносится подарок, ему могут прийтись по вкусу и другие наборы – "Компания", "Вино и матэ", "Русские традиции", "№6", специальный набор для пикника и подарочный набор в деревянном ящике, содержащий в своем составе удивительный, экологически чистый напиток - матэ. Если подарочные наборы для вас слишком дороги - взамен можно приобрести глобус-бар – модный современный предмет для хранения и распития спиртных напитков.

Подаренный милиционеру барельеф с изображением гвардейского офицера Николая II подчеркнет его верность традициям и долгу службы, бинокль – может сильно пригодиться при выполнении трудовых обязанностей, а игра "Петанк" – по-настоящему оригинальный подарок – развить двигательные способности, которые для работника милиции будут нелишни, помочь приятно провести свободное время, стать любимым занятием или хобби.

Как известно, практически каждому милиционеру ежедневно приходится документально подтверждать свою личность. В этом деле ему здорово может помочь визитница "Dalvey Classic", которую можно удачно использовать еще и для хранения пластиковых карт. Красивая блестящая карманная фляжка даст возможность утолить жажду в жару, например, во время охраны поста, а стильный зажим для денег – воспользоваться наличными в любую минуту.

Поздравление с днем Милиции

Сегодня день порядка стражей,
День сильных, преданных мужчин.
Примите поздравленья наши -
Не радоваться нет причин.

Вам всех других искусств важнее
Искусство понимать намек,
Ведь о находке не жалеет
Лишь тот, кто ищет между строк.

Хоть подражать мы Вам стремимся,
Но как за Вами нам поспеть?
Салют из желто-красных листьев
Устроит осень в Вашу честь.

С удачей будьте неразлучны,
Как Пятница и Робинзон!
Здоровье будет пусть могучим,
Как Основной страны закон.

Да будет путь Ваш прям и светел,
Как и обычный путь светил,
Чтоб через год вновь праздник встретить
В расцвете здравия и сил.

Все подарки на День Милиции ...

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

     
Набор с хамоном "Кабанчик с пивом"
27700 руб.
Подробнее »

 
     
Набор для пикника "Всё для шашлычка" № 1 (б)
4450 руб.
Подробнее »

 
 
     
Подарочный несессер арт. 411-3Х
2700 руб.
Подробнее »

 
     
Подарочный набор для пикника "Путешественник"
18800 руб.
Подробнее »

 
 
     
Подарочный набор "Русские традиции"
19900 руб.
Подробнее »

 
     
Подарочный набор "В дорогу" №6
12450 руб.
Подробнее »

 
 
     
Бинокль Olympus EXPS I 10x42
9150 руб.
Подробнее »

 
     
Визитница Dalvey Classic
1610 руб.
Подробнее »

 
 
     
Глобус бар настольный D-33.
6300 руб.
Подробнее »

 
     
Карманная фляжка стандартного размера
2020 руб.
Подробнее »

 
 
     
Зажим для денег
1550 руб.
Подробнее »

 
     
Домашняя мини-пивоварня Beer Machine 2006
7600 руб.
Подробнее »

 
 
     
Подарочный набор "Музыка кофе"
5800 руб.
Подробнее »

 
     
Подарочный набор "Вино и матэ"
7100 руб.
Подробнее »

 
 
© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"