Поиск по сайту

Всемирный день туризма

27.09.2010 добавить в свой календарь праздников

В 1979 году по решению 3 сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации был учрежден – Всемирный день туризма. С тех пор, 27 сентября этот праздник отмечает каждый, кто хоть раз ощутил себя путешественником, сходил в поход в горы, лес или на реку, кто сидел у костра и пел песни. И, конечно же, это праздник для тех, кто непосредственно трудиться в сфере туристического бизнеса: работники туристических компаний, руководители и персонал гостиничный комплексов, музейные работники – всех тех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых.
Туристическая индустрия является одной из крупнейших, высокодоходных и процветающих отраслей мировой экономики и одним из быстроразвивающихся секторов экономики России, обеспечивающим миллионы людей интересной работой и возможностью отдыхать.

Туризм – это интересное и увлекательное занятие, которое дарит нам здоровье и хорошее настроение!

Планировщик подарков
Воспользуйтесь бесплатным сервисом, создайте Планировщик подарков и добавьте этот праздник в свой Календарь праздников. Для создания Планировщика подарков, Вам следует пройти регистрацию и авторизацию.

Идеи подарков к этому дню:

     
Подарочная корзина "Сладкоежка"
4200 руб.
Подробнее »

 
     
Штопор "Вильям Морис"
1705 руб.
Подробнее »

 
 
© 2004-2024 www.GiftBasket.ru
© 1995-2024 "Синяя Звезда"